Bremer Erziehungshilfe GmbH

Steffensweg 143a

28217 Bremen

fon: 0421 - 51 70 77 44

fax: 0421 – 51 70 77 45

info@bremer-erziehungshilfe.de

 

 

 

 

 

Svenja Meyering

Erziehungs- und Sportpädagogin (B.A.)

 

Sprachen:    deutsch, englisch

Kontakt:        michalke@bremer-erziehungshilfe.de

 

 

 

- Teamleitung -

 

 

 

 

Berivan Adigüzel

 

 

Sprachen:    deutsch, englisch, türkisch, kurdisch

Kontakt:        adiguezel@bremer-erziehungshilfe.de

 

 

 

 

 

 

 

 

Inho Choi

Erziehungswissenschaftler (B.A.)

 

Sprachen:    deutsch, englisch, koreanisch

Kontakt:        choi@bremer-erziehungshilfe.de

 

 

 

 

 

Mouhsen Elsayed

Sozialpädogoge (B.A.)

 

Sprachen:    deutsch, arabisch

Kontakt:        elsayed@bremer-erziehungshilfe.de

 

 

 

 

 

Gulhat Demir

 

 

Sprachen:    deutsch, türkisch, kurdisch

Kontakt:        etdoeger@bremer-erziehungshilfe.de

 

 

 

 

 

Sibel Dursun

Erziehungswissenschaftlerin (B.A.)

 

 

 

Sprachen:    deutsch, türkisch, kurdisch

Kontakt:        karasu@bremer-erziehungshilfe.de

 

 

 

 

 

Matthias Frey

Soziologe (M.A.)

 

Sprachen:    deutsch, englisch, spanisch

Kontakt:        frey@bremer-erziehungshilfe.de

 

 

 

 

 

Galina Gorodetska

Sozialarbeiterin (B.A.)

 

Sprachen:    deutsch, russisch

Kontakt:        gorodetska@bremer-erziehungshilfe.de

 

 

 

 

 

 

Insa Meine

Erziehungswissenschaftlerin (B.A.)

 

Sprachen:    deutsch

Kontakt:        meine@bremer-erziehungshilfe.de

 

 

 

 

 

Tatjana Stuckert

Erziehungswissenschaftlerin (B.A.)

 

Sprachen:    deutsch, englisch, russisch

Kontakt:        stuckert@bremer-erziehungshilfe.de

 

 

 

 

 

Jan Wübbel

Sozialarbeiter (B.A.)

 

Sprachen:    deutsch, englisch

Kontakt:        wuebbel@bremer-erziehungshilfe.de